ВЕБИНАР-4. Финансовый комплаенс: автоматический обмен налоговой информацией и ее влияние на бизнес.

в рамках Международной программы «Адвокаты против Коррупции», совместно с Межрегиональным Учебным Центром ФПА РФ, Федеральным Союзом Адвокатов России, Союзом Молодых Адвокатов России

Другие события 16+

Ведущий: Мария Каневская - адвокат Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург», кандидат юридических наук, магистр права (LLM) American University, Washington College of Law.

Описание:
Россия подписала и реализует различные международные соглашения в области автоматического обмена финансовой информацией между государствами. С ноября 2018 г. в Россию поступили первые данные, содержащие налоговую информацию 2017 г. об иностранных активах российских граждан. Вместе с тем, существует действующее национальное законодательство, которое обязывает всех российских граждан информировать ФНС России о счетах, открытых в иностранных банках и участии в иностранных организациях, а также регулярно обновлять эту информацию. Эта инициатива прозрачности может быть использована против российских граждан и бизнеса в корпоративных и политических целях. Вебинар будет посвящен таким случаям и связанным с ними рискам.

 

 

Поделиться:

1443 дня назад
12 мая 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов